Jumat, 22 November 2019

limitnews.net

Limit News > Bekasi > Senin, 50 Caleg Terpilih DPRD Kota Bekasi Dilantik
Posted By: limitnews, 8:00 AM, 25 Agustus 2019

Senin, 50 Caleg Terpilih DPRD Kota Bekasi Dilantik

Share

limitnews.net

Susunan acara pelantikan caleg terpilih DPRD Kota Bekasi. Istimewa/limitnews.net

BEKASI I LIMITNEWS.NET – 50 calon legislatif terpilih periode 2019-2024 DPRD Kota Bekasi akan dilantik pada Senin, 26 Agustus 2019, di Gedung DPRD Kota Bekasi, Jalan Chairul Anwar, Nomor 112, Margahayu, Bekasi Timur.

Informasi yang diterima limitnews.net, Minggu (25/8/2019), acara Pengucapan Sumpah/Janji Anggota DPRD Kota Bekasi tersebut dimulai pukul: 10-30 sampai dengan selesai dengan susunan acara sampai 15 item.

Adapun partai politik yang memperoleh kursi DPRD Kota Bekasi yaitu, PKS 12 kursi, PDI Perjuangan 12 kursi, Golkar 8 kursi, Gerindra 6 kursi, PAN 5 kursi, Demokrat 4 kursi, PPP 2 kursi, dan PKB 1 kursi.

Berikut nama-nama Caleg Terpilih DPRD Kota Bekasi sesuai Dapil:

  1. DAPIL KOTA BEKASI 1
        1). NICODEMUS GODJANG (PDI PERJUANGAN )
        2). NURYADI  DARMAWAN RS, SIP (PDI PERJUANGAN )
        3). H MUSTOFA, S.SOS (GERINDRA)
        4). DARIYANTO, Skom (GOLKAR)
        5). YOGI  KURNIAWAN (GOLKAR)
        6). BAMBANG PURWANTO, SpdI (PK )
        7). ADHIKA  DIRGANTARA, Skom (PKS)
        8). Hj. EVI MAFRININGSIANTI, SE M M (PAN)
        9). ABDUL ROZAK (DEMOKRAT)

    2. DAPIL KOTA BEKASI 2
        1). ARIF RAHMAN H (PDI PERJUANGAN)
        2). H. WASIMIN (PDI PERJUANGAN)
        3). AHMAD USHTUCHRI, SE (PKB)
        4). TAHAPAN  BAMBANG SUTOPO, SH (GERINDRA)
        5). RASNIUS  PASARIBU (GOLKAR)
        6).  H.HERI PURNOMO, S.P d.M.Si (PKS)
        7).  SYAIFUDIN (PKS)

    3.  DAPIL KOTA BEKASI 3
        1). TUMAI, SE (PDI PERJUANGAN)
        2). OLOAN NABABAN, SE (PDI PERJUANGAN)  
        3). IBNU HAJAR TANJUNG (GERINDRA)
        4). KOMARUDIN (GOLKAR)
        5). URI HURTARI, SE (GOLKAR)
        6). EKA WIDYANI LATIEF, SKM, M.Si (PKS)
        7). ALIMUDIN, S.Pd.I, M.Si (PKS)
        8). H. SHOLIHIN, S.IP (PPP)
        9). H. AGUS ROHADI, SE (PAN)
       10).HAERI PARANI (DEMOKRAT)

    4.  DAPIL KOTA BEKASI 4
         1). ANIM IMAMUDDIN, SE, MM (PDI PERJUANGAN)
         2). AGUS (PDI PERJUANGAN)
         3). SUPANDI, SE (GERINDRA)
         4). H. EDI S.Sos (GOLKAR)
         5). Ir. H. DARADJAT  KARDONO (PKS)
         6). LATU  HARHARY, S.Sn (PKS)
         7). AMINAH, S.P d (PAN)

    5.  DAPIL KOTA BEKASI 5
         1). HERI PURNOMO (PDI PERJUANGAN)
         2). dr. JANET APRILIA STANZAH (PDI PERJUANGAN)
          3). PUSPA YANI, S.Pd (GERINDRA)
          4). FAISAL, S.E (GOLKAR)
          5). CHAIROMAN JOEWONO P, B.Eng., M.Si (PKS)
          6). H.M. SAIFUDDAULAH, S.H., M.H. M.Pd.I (PKS)
          7). H. SAFRIL (PAN)
          8). SODIKIN, SH (DEMOKRAT)

    6.  DAPIL KOTA BEKASI 6
         1). AHMAD FAISYAL HERMAWAN,SE,MM (PDI PERJUANGAN)
         2). RUDY HERYANSAH (PDI PERJUANGAN)
         3). MURFATI LIDIANTO, SE (GERINDRA)
         4). H. MARTA, S.P d (GOLKAR)
         5). LILIS NURLIA, S.P d.I, M.P d (PKSI)
         6). SARDI EFENDI, SP d, MM (PKS)
         7). H. BAMBANG SUPRIYADI (PPP)
         8). H.ABDUL  MUIN HAFIED, SE,M.P d (PAN)
         9). ARWIS SEMBIRING MELIALA, SH (DEMOKRAT). (Olo)

Share
Bagikan:
Share

Berita Terkait lainya

Komentar Pembaca

Leave a Reply

Berikan komentar

Notifikasi

wpDiscuz